Pues nada, a esperar al día 1
Depende como sea el digipak, si va con varias palas, troqueles y algún UVI, fácilmente sale más caro que una caja de plástico (que las producen en masa).
Pues nada, a esperar al día 1
Depende como sea el digipak, si va con varias palas, troqueles y algún UVI, fácilmente sale más caro que una caja de plástico (que las producen en masa).
4 HORITAS DE PURO ZACK
18-3-2021