Tema: Plasma Panasonic TH-50PV500E
  1. #1
    FullHD Freak Avatar de idroj
    Fecha de ingreso
    09 Jun, 05
    Mensajes
    298
    Agradecido
    2 veces
    Predeterminado Plasma Panasonic TH-50PV500E
    Gracias de antemano
    PS3 Slim 250GB
  2. #2
    adicto
    Fecha de ingreso
    20 May, 03
    Mensajes
    132
    Agradecido
    0 veces
    Predeterminado Re: Plasma Panasonic TH-50PV500E
    Es mi plasma, después de tener Pioneer en casa, todo sea dicho
  3. #3
    sabio Avatar de binamo
    31 Jul, 02
    3,826
    0 veces
  4. #4
    aprendiz
    04 Dec, 05
    30
    Has llegado a ver el plasma Philips 9967D pixel plus 2???
    es una de mis opciones y estoy interesado en leer opiniones de el
  5. #5
    aprendiz
    15 Jun, 05
    44
    Un saludo.
  6. #6
    FullHD Freak Avatar de idroj
    09 Jun, 05
    298
    2 veces
    PS3 Slim 250GB
  7. #7
    adicto
    29 Sep, 02
    152
    En el boulanger de Alcala de henares teneis este pana pa verlo y vamos como se vé...una maravilla...creo recordar que conectado por hdmi al Samsumg HD850 .. :alloro si señor, eso son negros y lo demás tonterías.....al ladito había un sony 3LCD no sé que modelo y ...como que no hay color oiga....el pana PV500 de 42" lo tengo en el punto de mira, , 50" se me sale del salón.. :alloro .....que suerte algunos.... :amor
  8. #8
    CrazY HaT Avatar de Juanele
    01 May, 04
    1,086
  9. #9
    habitual
    26 May, 05
    55
    En un análisis poco exhaustivo en las veces que he podido ver en tiendas tanto los modelos de Pioneer (43", 50", 65"), como Panasonic (42", 50", 65"), me da la sensación que el Panasonic da mejores negros, pero en contra creo que no da detalles en las zonas oscuras como si lo hace Pioneer. O sea mucho "punch" pero poca naturalidad.